Амбулатория п. Быково
АМБУЛАТОРИЯ П. БЫКОВО

Заведующий

Старшая медсестра
Семерьянова Татьяна Алексеевна

142143, Московская область, ГО Подольск, пос.Быково, ул. Академическая д.6

Тел. 8 (4967) 67-67-30, 67-69-36

 

Дни и часы приема врачей быковской амбулатории находится по адресу: пос. Быково, ул. Школьная, дом 6.

ПРИЕМ ТЕРАПЕВТА ПРИЕМ ТЕРАПЕВТА

ВРАЧ

МЕДСЕСТРА

Зюзина Руслана Сергеевна

Бабина Татьяна Петровна

ВРАЧ

МЕДСЕСТРА

Макарова Анастасия Валерьевна

Бабина Татьяна Петровна

ПОНЕДЕЛЬНИК  с 11:30 до 14:30 ПОНЕДЕЛЬНИК   с 8:00 до 11:30
ВТОРНИК  с 8:00 до 12:00 ВТОРНИК

ФАП Сельхозтехника с 8:00 до 12:00

ФАП Стрелково с 11:00 до 12:30

СРЕДА

ФАП Александровка с 9:00 до 12:00

СРЕДА  с 8:00 до 12:00
ЧЕТВЕРГ с 8:00 до 11:30 ЧЕТВЕРГ  с 11:30 до 14:30
ПЯТНИЦА  с 11:30 до 14:30 ПЯТНИЦА  с 18:30 до 11:30
Врач обслуживает:

Улица Московская дом № 6, 8, 9

Улица Школьная дом № 3, 7

Улица Полевая, Луговая

Поселок: Александровка

Деревни: Плещеево, Ордынцы, Быковка, Борисовка, Бяконтово, Услонь, Агафоново, ХолоповоСНТ, Раздолье

Врач обслуживает:

Улица Московская дом № 2, 3, 4

Улица Школьная дом № 2/5, 4 , 5

Улица Каштановая, Лесная

Улица Академическая дом №1, 2, 5, 7, 11

Поселки: Сельхозтехника, Стрелковской фабрики

Деревни: Стрелково, Жданово, Ивлево, село Покров

ПРИЕМ ГИНЕКОЛОГА ПРИЕМ СТОМАТОЛОГА

ВРАЧ

АКУШЕРКА

Вартанян Римма Хачатуровна

Ковярова Олеся Владимировна

ВРАЧ

МЕДСЕСТРА

Коваль Ольга Валериевна

Суркова Нина Павловна

ПОНЕДЕЛЬНИК с 8:00 до 12:00 ПОНЕДЕЛЬНИК  с 8:00 до 13:00
ВТОРНИК   ВТОРНИК  с 8:00 до 13:00
СРЕДА с 8:00 до 12:00 СРЕДА  Проф.день
ЧЕТВЕРГ с 8:00 до 12:00 ЧЕТВЕРГ  с 8:00 до 13:00
ПЯТНИЦА     Прием по записи в кабинете (ежедневно)
ПРИЕМ ПЕДИАТРА КАБИНЕТ ФИЗИОТЕРАПИИ

ВРАЧ

МЕДСЕСТРА

Маслова Татьяна Владимировна

Миганова Олеся Владимировна

МЕДСЕСТРА  Ковярова Олеся Владимировна
ПОНЕДЕЛЬНИК   ПОНЕДЕЛЬНИК  с 13:00 до 15:00
ВТОРНИК

прием больных детей с 9:00 до 12:00

ВТОРНИК  с 13:00 до 15:00
СРЕДА день здорово ребенка с 9:00 до 12:00 СРЕДА  с 13:00 до 15:00
ЧЕТВЕРГ   ЧЕТВЕРГ  с 13:00 до 15:00
ПЯТНИЦА прием больных детей с 9:00 до 12:00 ПЯТНИЦА  с 13:00 до 15:00
   

 ПЕРЕЧЕНЬ ОТПУСКАЕМЫХ ПРОЦЕДУР:

  1. Ультрафиолетовое облучение верхних дыхательных путей и полости уха
  2. Гальванизация и электрофорез
  3. Ультразвуковая терапия и ультрафонофорез
  4. СМТ - терапия
  5. Низкочастотная магнитотерапия
  6. УВЧ - терапия
ЛАБОРАТОРИЯ ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ

ЛАБОРАНТ

 Кузнецова Татьяна Дмитриевна МЕДСЕСТРА  Суркова Нина Павловна
ВТОРНИК

Клиника крови и мочи, кал на я/гл. и энторобиоз

с 9:00 до 10:00

ПОНЕДЕЛЬНИК

Кровь из вены

Процедуры

с 8:15 до 9:15

с 10:00 до 14:00

ПЯТНИЦА ВТОРНИК Процедуры с 10:00 до 14:00
СРЕДА Процедуры с 10:00 до 14:00
СРЕДА Сахар крови и мочи с 9:00 до 10:00 ЧЕТВЕРГ Процедуры с 10:00 до 14:00
ПЯТНИЦА Процедуры с 10:00 до 14:00