График работы специалистов - Взрослое отделение

Обращаем Ваше внимание что запись через портал самозаписи в том числе и в "Лист ожидания" осуществляется только к следующим специалистам: перечень специалистов. Запись к врачам остальных специальностей осуществляется через терапевта.Просьба не записываться на портале самозаписи в "Лист ожидания" к специалистам отсутствующим в перечне специалистов.

 

УЧАСТКОВЫЕ ВРАЧИ ТЕРАПЕВТЫ

Ф.И.О врача
Участок №
Адрес
Абдурахимова Ольга Николаевна
1
п.Кузнечики (кроме д.5)
Абдурахимова Ольга Николаевна
2
п.Поливаново, п.Кузнечики д.5, п.Санаторий Родина,
д.Булатово, д.Северово, д.Акишово, д.Наумово,
д.Бородино
 
3
ул.Ген.Стрельбицкого 9,13
ул.Академика Доллежаля 6,8,10,14,16,18,19,22
Махмудова Залина Рамазанова
4
ул.Академика Доллежаля 7/1,7/2,9,13,15
ул.бульвар 65-летия Победы 6,8/1,8/2
 Первушин Александр Сергеевич
5
ул.Генерала Cтрельбитского 1,3
ул.Генерала Варенникова 1,2
ул.бульвар 65-летия Победа 2
Панфилова Ираида Петровна
6
ул.Генерала Варенникова 3,4
ул.Смирнова 2,3,4
Первушин Александр Сергеевич
7
ул.Генерала Стрельбитского 5,7,8,10,12
ул.Академика Доллежаля 2/1,2/2,4,6
Никитина Наталья Витальевна
8
ул.Бульвар 65-летия Победы 7/1,7/2,9,12/1,12/2,14,16
ул.Армейский пр-д д 3,7,9
Моисеева Мария Владимировна
9
ул.Академика Доллежаля 21
ул.бульвар 65-летия Победы 3,1,5/1,5/2
Панфилова Ираида Петровна
10
ул.Академика Смирнова 7,10,11,14
Белослудцева Яна Сергеевна
11
ул.Академика Доллежаля 25,29,31,33,35
ул.Генерала Смирнова 16,18
Мироненко Лариса Анатольевна
12
ул.Флотский проезд 1,3
ул.Бульвар 65-летия Победы 9
ул.Академика Доллежаля 24,26,30,32
Мироненко Лариса Анатольевна
13
 ул. Академика Доллежаля 34,36,38,40,42
Моисеева Мария Владимировна
ТОЛЬКО ПАЦИЕНТЫ НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ ПО ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ!!!

 

УЧАСТКОВЫЕ ВРАЧИ ГИНЕКОЛОГИ

Ф.И.О Врача
Участок №
Адрес
Возможна запись к любому участковому специалисту!
1
п. Кузнечики, д.Акишово, д.Бородино, д.Булатово, д.Костишово, д.Наумово, д.Поливаново,
п.Санаторий "Родина",д.Северово.
Бакомчева Юлия Петровна
2
ул. Ак Доллежаля 7,9,10,13,14,15,16,18,19,22
бульвар 65-летия Победы 5/1,5/2,7/1,7/2,9,12/1,14,16
Армейский проезд 3,7,9
Юрчук Анна Андреевна
3
 ул. им. Ген. Смирнова 2,3,4,7,10,11,14
 ул. им. Ген. Варенникова 3,4
 бульвар 65-летия Победы 1,2,3
Старцева Ирина Викторовна
4
 ул. Ак.Доллежаля 21,24,25,26,30,31,32,33,34,35,36,38,40
 Флотский проезд 1,3,7,11
 ул. им. Ген. Смирнова 16,18

 Родителева Оксана Николаевна

5
бульвар 65-летия Победы 6,8/1,8/2
ул. Ак.Доллежаля 2/1,2/2,4,7/1,7/2,8
ул. им. Ген. Стрельбицкого 1,3,5,7,8,9,10,12,13
ул. им. Ген. Варенникова 1,2

 

Плановый прием беременных осуществляется участковыми терапевтами КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ месяца, согласно расписанию.

 

Запись на прием осуществляется путем:

самозаписи через Интернет, через инфомат на 1 этаже больницы и через регистратуру


Расписание на субботу 19.08.2017
Мироненко Л.А.
Врач - терапевт участковый (неотложная помощь)
Никитина Н.В.
Врач - терапевт участковый
Первушин А.С.
Врач - терапевт участковый
Абдурахимова О.Н.
Врач - терапевт участковый
Сердобинцев В.Г.
Врач - травматолог ортопед
Баравкова А.С.
Врач - терапевт (диспансеризация)
Рудакова Т.П.
Врач - офтальмолог
Чистякова А.М.
Врач - эндокринолог
Колоницкая А.М.
Врач - невролог
Дорош Е.П.
Врач - УЗД
Дорош И.П.
Врач - УЗД
Козлова В.С.
Врач - УЗД
Седак А.Е.
Врач - эндоскопист

 

РАСПИСАНИЕ ВЗРОСЛОГО ОТДЕЛЕНИЯ