График работы специалистов - Взрослое отделение

Обращаем Ваше внимание что запись через портал самозаписи в том числе и в "Лист ожидания" осуществляется только к следующим специалистам: перечень специалистов. Запись к врачам остальных специальностей осуществляется через терапевта.Просьба не записываться на портале самозаписи в "Лист ожидания" к специалистам отсутствующим в перечне специалистов.

 

УЧАСТКОВЫЕ ВРАЧИ ТЕРАПЕВТЫ

Ф.И.О врача
Участок №
Адрес
Абдурахимова Ольга Николаевна
1
п.Кузнечики 1,2,3,4,5,6,7
Октябрьский мост 1, 8, 9, 10, 11, 13, 14
Абдурахимова Ольга Николаевна
2
п.Поливаново, п.Санаторий Родина,
д.Булатово, д.Северово, д.Акишово, д.Наумово,
д.Бородино, д.Костишево
Никитина Наталья Витальевна
3
ул.Б-р 65 лет Победы д.12/1,12/2,14,16,
ул.Академика Доллежаля 22
ул.Армейский проезд 3,7,9
Чудных Юлия Владимировна
4
ул.Академика Доллежаля 7/1,7/2,13,15,16,18,19
 
5
ул.Генерала Cтрельбитского 9,13
ул.Ак.Доллежаля д. 2, 4,6,8,10,14
 
6
ул.Генерала Cтрельбитского 5,7
ул.Ак.Доллежаля д 9

ул.бульвар 65-летия д.6,8
Первушин Александр Сергеевич
7
ул.Ген.Стрелбицкого д. 1,3,8,10,12
ул.Генерала Варенникова д.1,3
ул.Генерала Смирнова д.2,4
Первушин Александр Сергеевич
8
ул.Б-р 65 лет Победы д.2
ул.Ген.Варенникова д. 2
Моисеева Мария Владимировна
9
ул.Ген.Варенникова д.4
ул.бульвар 65-летия Победы д.1
Панфилова Ираида Петровна
10
ул.Ген.Смирнова д.3,7,11
Панфилова Ираида Петровна
11
ул.Ген.Смирнова д.10,14,16,18
Белослудцева Яна Сергеевна
12
ул. Академика Доллежаля 21, 25, 29, 31, 33, 35
Моисеева Мария Владимировна
13
ул.Бульвар 65-летия Победы 3,5,7,9
Мироненко Лариса Анатольевна
14
Флотский пр-д д.1, 3, 7
ул. Ак. Доллежаля д. 24, 26, 30
Мироненко Лариса Анатольевна
15
ул.Ак.Доллежаля д.32,34,36,38,40,42
ул.Флотский проезд д.11

 

УЧАСТКОВЫЕ ВРАЧИ ГИНЕКОЛОГИ

Ф.И.О Врача
Участок №
Адрес
Возможна запись к любому участковому специалисту!
1
п. Кузнечики, д.Акишово, д.Бородино, д.Булатово, д.Костишово, д.Наумово, д.Поливаново,
п.Санаторий "Родина",д.Северово.
Бакомчева Юлия Петровна
2
ул. Ак Доллежаля 7,9,10,13,14,15,16,18,19,22
бульвар 65-летия Победы 5/1,5/2,7/1,7/2,9,12/1,14,16
Армейский проезд 3,7,9
Юрчук Анна Андреевна
3
 ул. им. Ген. Смирнова 2,3,4,7,10,11,14
 ул. им. Ген. Варенникова 3,4
 бульвар 65-летия Победы 1,2,3
Старцева Ирина Викторовна
4
 ул. Ак.Доллежаля 21,24,25,26,30,31,32,33,34,35,36,38,40
 Флотский проезд 1,3,7,11
 ул. им. Ген. Смирнова 16,18

 Родителева Оксана Николаевна

5
бульвар 65-летия Победы 6,8/1,8/2
ул. Ак.Доллежаля 2/1,2/2,4,7/1,7/2,8
ул. им. Ген. Стрельбицкого 1,3,5,7,8,9,10,12,13
ул. им. Ген. Варенникова 1,2

 

Плановый прием беременных осуществляется участковыми терапевтами КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ месяца, согласно расписанию.

 

Запись на прием осуществляется путем:

самозаписи через Портал Госуслуг Московской областичерез инфомат на 1 этаже больницы 

и Колл-центр Губернатора 8(800) 550-50-30

 

Кабинеты приёма врачей в поликлинике по адресу бульвар 65-летия Победы, дом 10
Специальность  Фамилия врача
Кабинет
Терапевты Моисеева 225
  Никитина 218
  Мироненко 222
  Таран 435
  Чудных 220
  Суворов 433
  Панфилова 220
Гинекологи Бакомчева 206
  Родителева  
  Чернова 116
  Старцева  204
  Ряшенцева  216
  Царёва  206
Невролог Колоницкая  246
Отоларинголог Чернявская 339
  Калинина 213
Инфекционист Федосова 150 вход с улицы
Хирург Кондратьев 232
Эндокринолог Журавлёва 205
  Чистякова 334
Уролог Дзампаев 241
Ревматолог Белова 248

 

Кабинеты приёма врачей в поликлинике по адресу пос. Кузнечики, Парковый проезд, дом 9, корп.1
Специальность  Фамилия врача
Кабинет
Терапевт Абдурахимова 203
Отоларинголог Калинина 213
Офтальмологи Рудакова 411
  Кудеярова 411
Хирург Сердобинцев 116
  Мальцев 116
  Шишкова 210
Эндокринолог Журавлёва 205
Кардиолог Ткаченко 432
Стоматологи Подлесных 403
  Коваль 407
  Позднякова 407
  Миронычев 404
  Абдулаева 404
  Максимец 403
  Чернецкая 217
  Волостнов 403

 

РАСПИСАНИЕ ВЗРОСЛОГО ОТДЕЛЕНИЯ


« Вернуться