Новости

Запись на прием через сайт «Электронная регистратура» http://er.zdravmo.ru/.

Опубликовано: 05.03.2014

Уважаемые пациенты! Запись на прием   взрослого населения ведется к следующим специалистам: Терапевты принимают пациентов строго по участкам! 

Акушерство и гинекология:

Бакомчева Ю.П.

Ряшенцева О.А.

Путятина Л.В.

Оториноларингология:

Калинина Г.П.

Чернявская  О.Д.

Офтальмология:

Рудакова Т.П.

Кудеярова О.В.

Неврология:

Курбанова С.В.

Голубкова Д.А.

Травматология и ортопедия:

Портнов Д.В.

Сердобинцев В.Г.

Эндокринология:

Чистякова А.М.

Хирургия:

Добровольский А.А.

Шишкова Н.М.

Терапевты участковые:

Панфилова И.П.- 4,8 участки ( 4 участок- ул.Ген.Варенникова 2,3; ул.Ген.Стерльбицкого 3; б-р 65-летия Победы 1,2,3,8,4   8 участок- ул.Ген.Смирнова 3,7,10,11,14,16,18; Флотский пр-д 11; ул.Ак.Доллежаля 35,38,40)

Сазонова Е.В.- 1 участок (П.Кузнечики, п.Поливаново, д.Акишово, д.Костюшово, д.Северово, п.Санаторий Родина, д.Наумово,д.Бородино)

Рябова Г.А.- 5 участок (ул.Ген.Стрельбицкого 5; ул.Ак.Доллежаля 6,8,9,10,13,15,16,11)

Урюпина Т.Г.- 3 участок (ул.Ген.Стрельбицкого 5,7.8,9,10,12,13,14; ул.Ак.Доллежаля 2,4,6,8)

Никитина Н.В.- 6 участок (ул.Ак.Доллежаля 18,19,22,24; Армейский пр-д 3,7,9; б-р 65-летия Победы 5,7,12,14,16)

Таран Н.С.- 7 участок (ул.Ак.Доллежаля 21,25,26,29,31,32,33,34,35,36,23,27)

Ревматология:

Белова О.В.

Гастроэнтерология:

Беломестнова А.Ю.

Кардиология:

Розинко А.В.

Вострикова Т.Ф.

Инфекционные болезни:

Федосова Т.Н.

Урология:

Кондрашов А.В.

Аллергология и иммунология:

Еловская Е.Е.

Стоматология:

Булавкин М.А.

Позднякова В.Л.

Миронычев С.В.

  

  Уважаемые пациенты! Запись на прием детского населения ведется к следующим специалистам: Врачи-педиатры принимают пациентов строго по участку!

Запись по вторникам к педиатрам и детским врачам осуществляется только для детей до 1 года.В четверг день здорового ребёнка с 1 года до 18 лет.Прием экстренных заболевших в эти дни только в смотровом боксе!

Хирургия:

Алиев К.И.

Ревматология:

Белова О.В.

Гастроэнтерология:

Беломестнова А.Ю.

Аллергология и иммунология:

Еловская Е.Е.

Педиатры участковые:

Рахимбекова Ю.В.- 1 участок(п.Кузнечики, п.Поливаново, п.Сан.Родина, д.Северово, д.Бородино, Акишово, Наумово, Костюшово)

Плаксина Л.И.- 2 участок (ул.Ген Варенникова, ул.Ген.Смирнова)

Мальшива А.В.- 3 участок (б-р 65-летия Победы, Армейский пр-д ул.Ак.Доллежаля 16-20)

Кравченко О.А.- 4 участок (ул.Ген Стрельбицкого, ул.Ак.Доллежаля 1-15)

Булавкина Е.В. -5 участок (ул.Ак.Доллежаля 21-40, Флотский пр-д)

Офтальмология:

Зырянова Ю.В.

Оториноларингология:

Фатова Е.Е.

Эндокринология:

Федорченко Л.И.

Неврология:

Мельников А.И.

Травматология и ортопедия:

Рыжков И.И.

Стоматология:

Стрелкова И.В.

Думнова С.В.


« Вернуться