Новости

График работы учреждения в праздничные дни

Опубликовано: 27.12.2018

  

31.12.2018

Терапевтическое отделение:

 

Шайхуллин И.Ф. - врач - терапевт (вызовы на дом)

 

Белослудцева Я.С. - врач - терапевт участковый

 

Регистратура:

 

Белова О. А. - оператор

 

Кулешова М.В. - оператор

 

Педиатрическое отделение:

 

Кожушко М.А. - врач-педиатр (вызовы на дом)

 

Топина Л.Н.. - врач-педиатр участковый

 

Марченко Е.Н. - медсестра участковая

 

Прочие работники:

 

Лощилин В.М. - водитель

 

Епишкина М.Ю. - кастелянша

 

Тарасова М.В. - гардеробщик

03.01.2019

Терапевтическое отделение:

Белослудцева Я.С. - врач-терапевт (вызовы на дом)

Абдурахимова О. Н. - врач-терапевт участковый

Регистратура:

Соломатина Ю.В. - оператор

Бердникова Л . А. - оператор

Педиатрическое отделение:

Стукан Ю.В. - врач-педиатр (вызовы на дом)

Мальшина А.В. врач-педиатр участковый

Бобырева У.Г - медсестра участковая

КДЛ:

Макеева Т В. - врач - лаборант

Смирнова Е Л. - лаборант

Стоматологическое отделение:

Позднякова В.Л - врач - стоматолог

Малова А. А. - медсестра

Женская консультация:

Родителева О. Н.- врач- акушер-гинеколог

Антипова А.А. - акушерка

Прочие работники:

Нишанов Г.С. - водитель

Уксугалиева А С. - уборщик служебных помещений Перегудова Н.В. - гардеробщик

04.01.2019

Терапевтическое отделение:

Первушин А С. - врач - терапевт (вызовы на дом)

Абдурахимова О. Н. - врач - терапевт участковый

Никитина М.Н. - медсестра участковая

Регистратура:

Карпенко Н.Ю. - оператор

Алхимова А.А. — оператор

Кабинет выдачи больничных листков:

Шульц И М. - оператор

ЕКЦ:

Волостнова Т.К. - оператор Татарова Т.П. - оператор Педиатрическое отделение: ДорошкоТ.В. - врач-педиатр (вызовы на дом) Гаджиева Н.В. - врач-педиатр участковый Ермошко А Л. - медсестра участковая Женская консультация: Подлесных А С..- врач- акушер-гинеколог Врачебная комиссия: Сергачева О.В. - зам. главного врача по КЭР Розинко А.В. - зав терапевтическим отделением Курбанова С В. - зав. отделением дневного стационара Бушмарина О.А. - медсестра Зиновьева О. А. - медсестра Организационно-методический отдел: Юрищев А С. - зав. ОМО Подтопталова Л Н - медстатистик Чуприна И В. - медстатистик

 

Прочие работники:

Костыркин А Ю. - водитель

Чебаток И.Ю. - уборщик служебных помещений

Леусова В. А. - гардеробщик

05.01.2019

Организационно-методический отдел: Юрищев А.С. - зав. ОМО Подтопталова Л.Н. - медстатистик Чуприна И В. - медстатистик

06.01.2019

Терапевтическое отделение:

Абдурахимова О. Н. - врач-терапевт (вызовы на дом)

Моисеева - врач - терапевт участковый

Регистратура:

Баева Т В. - оператор

Зотова О. А. - оператор

Педиатрическое отделение:

Хныкина М.В. - врач-педиатр (вызовы на дом)

Багдадян А.В. - врач-педиатр участковый

Афлитова Е С. - медсестра участковая

КДЛ:

Макеева Т В. - врач - лаборант Смирнова Е Л. - лаборант Стоматологическое отделение: Подлестных Г В.- врач - стоматолог Морозова Л.Н. - медсестра Женская консультация: Чернова Н.В - врач- акушер-гинеколог Горячева О. А. - акушерка Прочие работники: Борис Э.П. - водитель

Тарасова М.В -уборщик служебных помещений Давыдова Г А. - уборщик служебных помещений

08.01.2019

Организационно-методический отдел:

Юрищев А С. - зав ОМО Подтопталова Л.Н. - медстатистик Чуприна И В. - медстатистик

 

 


« Вернуться